Кислякова Ирина Евгеньевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
V окружной фестиваль творчества работников образовательных организаций – членов Профсоюза «Признание-2024». 25.03.2024

25 марта прошел V окружной фестиваль творчества работников образовательных организаций – членов Профсоюза «Признание-2024».     Мероприятие прошло под девизом «Жить. Любить. Творить».

2024-Год семьи 01.03.2024

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи.

ВСОКО 31.01.2024

Внутренняя система оценки качества образования

На пороге Новый 2024 год! 29.12.2023

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники - это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

Анкета для родителей 28.11.2023

Администрация дошкольной образовательной организации просит Вас заполнить анкету, ответив на все вопросы.

Праздник «Мама-ангел за спиной!» 23.11.2023

23 ноября 2023 г в детском саду был организован замечательный праздник «Мама-ангел за спиной!». Участниками мероприятия были воспитанники групп «Умники и умницы», «Любознайки» и их родители.